Brillant-Collier 585 Gelb- und Weissgold. Apartes mit
Brillant-Collier
585 Gelb- und Weissgold. Apartes mit Wabenstruktur, zweifarbig gestaltetes Collier. Schauseite mit 2 grösseren Brillanten von ca. 1.60 ct, G/H-vs. Bordüren ausgefasst mit über 400 Brillanten von ca. 9 ct, H-si. Umfang ca. 42 cm, 140,9 g.
- 23%
Estimate CHF 7,000 - CHF 12,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping