Brillant-collier 585 Gelb- Und Weissgold. Apartes Mit - Jun 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Brillant-Collier 585 Gelb- und Weissgold. Apartes mit

item-45653268=1
Brillant-Collier
585 Gelb- und Weissgold. Apartes mit Wabenstruktur, zweifarbig gestaltetes Collier. Schauseite mit 2 grösseren Brillanten von ca. 1.60 ct, G/H-vs. Bordüren ausgefasst mit über 400 Brillanten von ca. 9 ct, H-si. Umfang ca. 42 cm, 140,9 g.
  • 23%

Estimate CHF 7,000 - CHF 12,000
Starting Price CHF 7,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers