Erich Marschner1911 Babenhausen - 1983 Memmingen - Winterliche Flusslandschaft - Öl/Lwd. Doubl. 60 x 80 cm. Sign. r. u.: E. Marschner. Rahmen. Etwas rest.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping