Restbesteck Tiffany Silver Silber Flatware
View More Items in Flatware & CutleryRelated Flatware & Cutlery
More Items in Flatware & Cutlery
View MoreRecommended Tableware & Barware
Tiffany & Co, um 1900 - Bestehend aus sechs Speisegabeln und drei Speisemessern. Schäfte mit reliefiertem Blatt- und Palmettdekor. Auf dem Messerschaft graviertes Monogramm "KR" unter Krone. Auf zwei Klingen gemarkt "JOSEPH RODGERS & SONS CUTLERS TO HER MAJESTY". Rückseitig punziert "TIFFANY & CO.E.P. PATENT 1884". L. 20 cm, 654 g (84044003) -
- 22.5%
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping