Murano Teller "Centro Tra Vola"
neuzeitlich, Firma Carlo Molin, signiert, massives hellblaues Glas, eingeschmolzener Blasendekor und bunte Farbschichten mit Metalleinschlüssen, eine Unterwasserwelt ergebend, Gebrauchsspuren, D 37 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Estimate €250 - €325
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping