Léonor FINI (1907-1996) Homme et femme nus.
Leonor Fini Sale History
View Price Results for Leonor FiniRecommended Items
Léonor FINI (1907-1996)
Homme et femme nus.
Lithographie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 105/150 en bas à gauche.
Porte le cachet "Pierre de Tartas, Paris"
36,5 x 26 cm
Homme et femme nus.
36,5 x 26 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping