Léonor Fini (1907-1996) Homme Et Femme Nus. - Apr 30, 2016 | Carvajal In France

Léonor FINI (1907-1996) Homme et femme nus.

item-44921650=1
Léonor FINI (1907-1996)
Homme et femme nus.
Lithographie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 105/150 en bas à gauche.
Porte le cachet "Pierre de Tartas, Paris"
36,5 x 26 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €50 - €80
Starting Price €40

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers