Alberto Arboleda (Popayan 1925 - Bruxelles 2011)
Estampilla nXII, 1977
tecnica mista e collage su cartoncino applicato su tavola, cm 25 x 20_x000B__x000B_Estampilla nXII, 1977_x000B_Mixed media and collage on cardboard applied on board, cm 25 x 20_x000B_ PROVENIENZA: galleria Il Gabbiano, Roma
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping