[SCULPTURE] Der Juden.
[SCULPTURE] Der Juden.
1908.
Visage d'un homme juif sculpté en bois. 15 cm. Le titre et la date ont été ciselés au dos du socle.
- 25%
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping