Sideboard England 20.Jh. Nussbaum. Dreischübiger
View More Items in Sideboards & BuffetsRelated Sideboards & Buffets
More Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
Sideboard
England 20.Jh. Nussbaum. Dreischübiger Rechteckkorpus mit ausgeschnittener Zarge über bewegten Beinen mit Muscheldekor. Gebrauchsspuren. 182x48x87 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping