Kenneth Macleay 1802 Oban - 1878 Edinburgh Portrt - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KENNETH MACLEAY 1802 Oban - 1878 Edinburgh PORTRT

item-43977388=1
KENNETH MACLEAY 1802 Oban - 1878 Edinburgh PORTRT EINES MARINE-OFFIZIERS Aquarell/Gouache auf Pappe. 20,2 x 15,9 cm / 24,3 x 19,9 cm (mit Rahmen). Rckseitig bezeichnet 'K. Mc Leay'. Dreiviertelportrt eines jugendlichen Offiziers in Uniform mit Epauletten und Kapitnshut. Hinter Glas in vergoldetem Holzrahmen gerahmt.
  • 28%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,346 Followers