KENNETH MACLEAY 1802 Oban - 1878 Edinburgh PORTRT
KENNETH MACLEAY 1802 Oban - 1878 Edinburgh PORTRT EINES MARINE-OFFIZIERS Aquarell/Gouache auf Pappe. 20,2 x 15,9 cm / 24,3 x 19,9 cm (mit Rahmen). Rckseitig bezeichnet 'K. Mc Leay'. Dreiviertelportrt eines jugendlichen Offiziers in Uniform mit Epauletten und Kapitnshut. Hinter Glas in vergoldetem Holzrahmen gerahmt.
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping