Ernst Fuchs, Phantom Lady, 1990
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Acquaforte acquatinta; Dimensioni foglio 80 x 60 cm; Dimensioni immagine 42 x 58,5 cm; Tiratura 125 + LXV + 25 in lettere; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 119/125; Certificato di autenticità . Etching aquatint; Paper sizes 80 x 60 cm; Image sizes 42 x 58,5 cm; Edition 125 + LXV + 25 in letters; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered 119/125; COA provided
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Estimate €200 - €400
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping