Andy Warhol, Ladies and gentlemen, 1975
Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 111 x 73,5 cm; Numerata, firmata e datata al retro: 19/125 Andy Warhol 75 AWE; Stampatore Alexander Heinrici, New York; Editore Luciano Anselmino, Milano. Colors serigraph; Paper sizes 111 x 73.5 cm; Edition, signature, date and written in verse: 19/125 Andy Warhol 75AWE; Printer Alexander Heinrici, New York; Publisher Luciano Anselmino, Milan.
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Estimate €6,000 - €9,000
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping