Großes Fischbecken / Fishbasin, China, 20. Jh. - Jan 23, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

Großes Fischbecken / Fishbasin, China, 20. Jh.

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-43131896=1
item-43131896=2
item-43131896=3
item-43131896=4
item-43131896=5
item-43131896=6
Material: Keramik, glasiert und goldstaffiert,
Signatur: unters. roter 6-Zeichen-Stempel,
Maße: H. 35 cm, D. ca. 43 cm,
Zustand: gut
+
Material: pottery, glaze and gold painted,
Dimensions: h. 13.78", diameter approx. 16.93",
Condition: good
  • 23%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers