An Italian Consolle - Dec 15, 2015 | Wannenes - Art Auction In Italy

AN ITALIAN CONSOLLE

MANIFATTURA ITALIANA: Consolle. Legno di castagno a poro aperto, cristallo specchiato. Italia anni '40. Cm 106x150x40 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni. Righe, graffi, segni d'usura, trascurabili mancanze.
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Consolle. Legno laccato, cristallo molato. Italia anni '50. cm 65x104x55 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole mancanze alla lac
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Consolle. Legno, metallo brunito, cristallo molato. Italia anni '50. cm 90x161x43 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Metallo in patin
MANIFATTURA ITALIANA: Consolle. Marmo, legno di noce, marqueterie in legni di pregio, ottone. Italia anni '50. cm 87x120x38 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'u
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Consolle pensile con specchiera. Ottone, metallo, vetro specchiato. Anni '60. cm 5x62x17; specchio cm 67x43 AN ITALIAN CONSOLLE WITH MIRROR Buone condizioni. Segni d?usura, piccole righe, lieve ossida
MANIFATTURA ITALIANA: Consolle. Legno di acero, legno di noce, vetro opalino. Italia anni '40. cm 69x128x35 AN ITALIAN CONSOLLE
2019MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Consolle. Legno di acero, ottone, cristallo molato. Italia anni '50. cm 95x86x32 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni generali. Piccole righe, graffi e segni di usura. Aloni sulla verniciatura facilme
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA Consolle.: ITALIAN WORK Consolle. Wood, aluminium and leather.. Cm 120,00 x 77,00 x 39,00. 1980s.
2023MANIFATTURA ITALIANA Consolle.See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Consolle anni '80, marmo di Carrara e marquinia - AN ITALIAN MARBLE CONSOLLE cm 75x140x35
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: AN ITALIAN CONSOLE - Consolle anni '90. Legno laccato, granito, metallo dorato - cm 80x220x60
2016MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA Consolle.: ITALIAN WORK Consolle. Wood, formica and painted metal.. Cm 253,00 x 76,00 x 26,00. 1950s.
2024MANIFATTURA ITALIANA Consolle.See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Consolle pensile con specchio. Rame smaltato, ottone, legno esotico, vetro specchiato e molato. Italia, fine anni '50. cm 85x53x16 AN ITALIAN WALL-MOUNTED CONSOLLE WITH MIRROR Buone condizioni. Righe,

item-42890754=1
AN ITALIAN CONSOLLE
AN ITALIAN CONSOLLE
AN ITALIAN CONSOLLE - Consolle anni '50. Legno di rovere - cm 96x139x38
  • 27%

AN ITALIAN CONSOLLE

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,235 Followers