Manifattura sarda - tessuto operato in lana bianca con
Manifattura sarda - tessuto operato in lana bianca con decorazioni al lanciato nei colori del nero e bordeaux. Il campo e decorato da due pavoni contrapposti e tre alberi della vita. La bordura reca la decorazione di un aquila e un personaggio femminile alternati (cm 53x42) (difetti)
Provenienza: Collezione privata
- 25%
Estimate €80 - €100
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping