Lampada a plafone a dodici braccia in ottone ossidato.
Lampada a plafone a dodici braccia in ottone ossidato. Produzione italiana anno 50. (d cm 110) (difetti e mancanze)
- 25%
Estimate €600 - €700
4 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping