Stilux. Lampada Da Terra In Metallo, Ottone E - Dec 17, 2015 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Stilux. Lampada da terra in metallo, ottone e

STILUX: STILUXLampada da terra in metallo verniciato e ottone, diffusore in plexiglass.Anni '50altezza regolabile
2021STILUXSee Sold Price
STILUX: Lampada da terra in metallo verniciato e ottone, diffusori in metallo colorato, base in marmo bianco.Anni '50h cm 139
2016STILUXSee Sold Price
Stilux Lampada da terra: Struttura in metallo laccato, diffusore in vetro opalino satinato, particolari in ottone e base in marmo.¶Prod. Stilux, Italia, 1950 ca.
2023Stilux Lampada da terraSee Sold Price
STILUX: Lampada da terra. Marmo, ottone, metallo verniciato, perspex. Produzione Stilux, 1950 ca. cm 173x100 A FLOOR LAMP BY STILUX Ottime condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi e segni di usura.
2021STILUXSee Sold Price
LUMEN MILANO Lampada da terra.: LUMEN MILANO Lampada da terra. Metallo verniciato, ottone e tessuto.. Cm 80,00 x 190,00 x 60,00. anni Cinquanta.
2023LUMEN MILANO Lampada da terra.See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Lampada da terra in metallo laccato ottone e vetro opalino, anni 60. -. Cm 35,00 x 186,00 x 35,00.
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Isamu Noguchi ,: Lampada da terra con struttura in metallo laccato, ottone e paralume in legno e carta. Marchio originale sul diffusore in carta. Prod. Italia, 1950 ca. cm 44x71
2020Isamu Noguchi ,See Sold Price
STILNOVO: Lampada da terra in metallo verniciato e ottone, diffusori in vetro satinato, base in marmo.Anni '50h cm 176
2019STILNOVOSee Sold Price
STILUX: STILUXLampada da terra in metallo verniciato, particolari in ottone, diffusori in vetro opalino.Anni '50h cm 180
2022STILUXSee Sold Price
ARREDO LUCE: ARREDO LUCE Attrib. Lampada da terra in metallo sabbiato nero e ottone, anni 50. . Cm 81,00 x 176,00 x 28,00. Marchio all'interno delle foglie
2017ARREDO LUCESee Sold Price
STILUX: STILUXLampada da tavolo in metallo verniciato e ottone, base in marmo.Anni '50h cm 51
2021STILUXSee Sold Price

item-42889152=1
Stilux. Lampada da terra in metallo, ottone e metacrilato fumé, base in marmo bianco. Italia 1960 ca. (h cm 140) (lievi difetti)
  • 25%

Estimate €250 - €300
Starting Price €200
6 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers