Coppia Di Vasi Liberty In Vetro Trasparente Molato Con - Dec 17, 2015 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Coppia di vasi Liberty in vetro trasparente molato con

item-42889049=1
Coppia di vasi Liberty in vetro trasparente molato con decori floreali montati con lamina metallica sbalzata a foggia di fiori e foglie (difetti)
  • 25%

Estimate €550 - €600
Starting Price €500

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,192 Followers