Coppia di vasi Liberty in vetro trasparente molato con
Coppia di vasi Liberty in vetro trasparente molato con decori floreali montati con lamina metallica sbalzata a foggia di fiori e foglie (difetti)
- 25%
Estimate €550 - €600
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping