Carlo Follini
Paesaggio con accampamento
Olio su tavoletta, firmato in basso a destra
cm 16,5x26
cm 16,5x26
on request
- 22%
Carlo Follini
Estimate €600 - €800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping