Scrivania inglese impiallacciata e intarsiata
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Scrivania inglese impiallacciata e intarsiata, alzata a due cassetti, fronte mosso a cinque cassetti, gambe alte scanalate.
cm 97x117x61
cm 97x117x61
on request
- 22%
Estimate €700 - €1,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping