Stefano Bruzzi (Piacenza 1835-1911), Scorcio di
olio su cartone, cm 17x20, firmato in basso a sinistra
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping