Tischspiegel
Tischspiegel Frankreich, 19. Jh. Kosmetikspiegel aus Messing, vergoldet. Ein auf einer Sule sitzender Adler trgt die Halterung mit dem klappbaren Spiegel. Fu und Sulenschaft mit ornamentalen Reliefbordren. Auf rundem Marmorsockel mit Perlkranz aus Messing montiert. H. 35,5 cm
- 31%
Tischspiegel
Estimate €550 - €700
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping