Weihrauchgef
Weihrauchgef Nach 1922 Silber. Auf vier Lwenfen. Stand, Korpus und Deckel mit getriebenen Blten- und Rocaillendekor. Abschluss in Form einer vollplastischen Taube. Punziert mit unleserlicher Importmarke. H. 25 cm, 510 g
A silver incense holder. After 1922. Marked with illegible import mark. 25 cm high, 510 gr.
- 31%
Weihrauchgef
Estimate €200 - €220
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping