*Platte China. Porzellan. Kanton rose. Polychrome
*Platte
China. Porzellan. Kanton rose. Polychrome Hofszenen und Blumen-/Vogeldekor in den sechs Paneelen. Berieben und bestossen. D 37,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping