Omega Runde, mechanische Herrenarmbanduhr in 750
Omega Sale History
View Price Results for OmegaRecommended Items
Omega
Runde, mechanische Herrenarmbanduhr in 750 Gelbgoldgehäuse ca. 15 g. Boden gedrückt, Kaliber 600, Referenznummer 19083515, D 32 mm. Silberfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Stundenindizes, schwarze Minuten-, Sekundenindizes. Goldfarbene Stab-Zeiger, zentraler Sekundenzeiger, Krone bei 3 Uhr. Braunes Lederarmband mit vergoldeter Omega-Dornschliesse. Neuwertig, kaum Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping