Glycine Diamant-Damenarmbanduhr 1920–30.
Glycine Diamant-Damenarmbanduhr
1920–30. 900Platin/Messing vergoldet. Ref. 5117. Handaufzug, Nr. 420608. Geometrisch gestaltet. Silbernes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen und gebläuten Zeigern, Plexiglas. Gehäusefront und Bandglieder ausgefasst mit 118 Achtkant-Diamanten von zus. ca. 1.20 ct. Umfang 16 cm, Gesamtgewicht 20 g. Krone fehlt.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping