Parasol-Griff St. Petersburg, um 1900. Email/Gelbgold
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Parasol-Griff
St. Petersburg, um 1900. Email/Gelbgold 14K. Meistermarke Henrich Wigström. Weisses, irisierendes Transluszidemail auf guillochiertem Grund in Gelbgold-Montierung. Feiner Blattbordüren-Girlandendekor mit Diamantröschen besetzt.
Meistermarke, H.W, Beschaumeister: A. Richter. H 4 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping