Philipp, Martin Erich Erwartung. Er darf nichts
Philipp, Martin Erich
Erwartung. Er darf nichts sagen. Belauscht. Heier Tag. Schlagentnzerin. 1914-1919. 5 Radierungen auf Papier. Verschiedene Formate von 19 x 10 cm bis 24,5 x 20 cm. Je signiert u. betitelt, tls. datiert. - Eine unter Passepartout montiert.
- 25%
Estimate €250 - €375
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping