Philipp, Martin Erich Erwartung. Er Darf Nichts - Dec 04, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Philipp, Martin Erich Erwartung. Er darf nichts

item-42513824=1
Philipp, Martin Erich

Erwartung. Er darf nichts sagen. Belauscht. Heier Tag. Schlagentnzerin. 1914-1919. 5 Radierungen auf Papier. Verschiedene Formate von 19 x 10 cm bis 24,5 x 20 cm. Je signiert u. betitelt, tls. datiert. - Eine unter Passepartout montiert.
  • 25%

Estimate €250 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, de