Pendola francese stile Luigi XVI in marmo bianco e bron
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Pendola francese stile Luigi XVI in marmo bianco e bronzo dorato (difetti e mancanze)
meccanismo poggiante su colonne scanalate, firmato Cronier à Paris sul quadrante in porcellana altezza cm 45 French pendulum clock (Louis XVI) in white marble and gilded bronze (some deficiencies) Height 45 cm
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €400 - €800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping