Maurice MUSIN (Né en 1939) Jeune fille accoudée,1964
Maurice MUSIN (Né en 1939) Jeune fille accoudée,1964 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche 55 x 67,875 cm
- 25%
Estimate €600 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping