Maurice Musin (né En 1939) Jeune Fille Accoudée,1964 - Oct 31, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Maurice MUSIN (Né en 1939) Jeune fille accoudée,1964

item-41966655=1
Maurice MUSIN (Né en 1939) Jeune fille accoudée,1964 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche 55 x 67,875 cm
  • 25%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers