Vase
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase Muller Frères, Lunéville, um 1930 Farbloses Glas mit violettem Unterfang. Zwischen den Schichten craqueléartig gerissene Silberfolie. Umlaufend sandgestrahlter geometrischer Dekor. Unterseite in Diamantriß bez.: MULLER FRÈS LUNÉVILLE. H. 19 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping