Ercole Barovier Portapenne In Vetro Rostrato. - Oct 06, 2015 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ERCOLE BAROVIER Portapenne in vetro rostrato.

Ercole Barovier Sale History

View Price Results for Ercole Barovier
ERCOLE BAROVIER: Coppia di lampadari. Ottone, vetro rostrato. Murano, anni '50. cm 80x26 A PAIR OF CIEILING LAMPS BY E. BAROVIER Buone condizioni. Metalli in patina. Segni d'usura, righe, graffi. Piccole e tracurabili
2021ERCOLE BAROVIERSee Sold Price
ERCOLE BAROVIER: ERCOLE BAROVIERCoppia di appliques in ottone con diffusori in vetro rostrato.Anni '40cm 23x34
ERCOLE BAROVIER: Lampada da tavolo. legno di ciliegio, vetro rostrato, ottone, tessuto. Produzione Barovier & Toso anni '50. con paralume cm 65x21 A TABLE LAMP BY E. BAROVIER Buone condizioni generali. Piccole righe,
ERCOLE BAROVIER: Lampada da tavolo. Vetro rostrato, ottone. Produzione Barovier & Toso anni '40. cm 45x38 Buone condizioni generali, trascurabili segni di usura e graffi. Una punta con sbeccatura. GOOD GENERAL CONDITI
2020ERCOLE BAROVIERSee Sold Price
ERCOLE BAROVIER, Vaso in vetro: ERCOLE BAROVIER Produzione Italia 1940 ca. Vaso in vetro trasparente rostrato, corpo conico, bordo piano. Difetti. Alt. cm 25. A GLASS VASE BY E. BAROVIER.
2022ERCOLE BAROVIER, Vaso in vetroSee Sold Price
ERCOLE BAROVIER: Lampada da tavolo. Vetro massiccio rostrato, ottone, tessuto. Produzione Barovier & Toso anni '50. cm 48x44 con diffusore A TABLE LAMP BY E. BAROVIER Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali
2022ERCOLE BAROVIERSee Sold Price
ERCOLE BAROVIER, Vaso in vetro: ERCOLE BAROVIER Produzione Barovier e Toso, Italia 1940 ca. Vaso in vetro trasparente rostrato, corpo conico rovesciato, bocca ondulata, base circolare. Cm Alt. 26. Attilia Dorigato Ercole Barovier 18
2023ERCOLE BAROVIER, Vaso in vetroSee Sold Price

item-41193471=1
BAROVIER ERCOLE (1889 - 1974) Portapenne in vetro rostrato. Vetro di Murano. Cm 9,00 x 7,50 x 9,00.
  • 25%

Estimate €100 - €150
Starting Price €10

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,352 Followers