Coppia di lampadari. Ottone, vetro rostrato. Murano, anni '50.
cm 80x26
A PAIR OF CIEILING LAMPS BY E. BAROVIER
Buone condizioni. Metalli in patina. Segni d'usura, righe, graffi. Piccole e tracurabili sbeccature su alcune delle punte in vetro.
cm 80x26
- 35%
ERCOLE BAROVIER
Estimate €1,200 - €1,600
10 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design