Militaria. Armées belge, allemande. Ensemble 333 cartes
Militaria. Armées belge, allemande. Ensemble 333 cartes postales, époques diverses..
Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping