Carnevale Massimo - "e La Chiamavano La Legione Nera", - Oct 30, 2015 | Urania & Finarte In Italy

Carnevale Massimo - "E la chiamavano la legione nera",

item-40934227=1
E la chiamavano la legione nera, 1997

ITA

tecnica mista su cartoncino, 25,5 x 36,5 cm

Originale di copertina per "E la chiamavano la legione nera" edito nel 1997 su Dago, anno IV n. 3, dalla Eura Ed.. Firmato.

________________________________________________________________

ENG

Mixed technique on thin cardboard. Original cover for “E la chiamavano la legione nera” published on Dago year IV n. 3 by Eura Ed. in 1997. Signed.
  • 15% up to €50,000.00
  • 13% above €50,000.00

Estimate €550 - €700
Starting Price €550

Item located in Parma, it

Urania & Finarte

Urania & Finarte

badge TOP RATED
Milano, Italy524 Followers