Carnevale Massimo - "E la chiamavano la legione nera",
E la chiamavano la legione nera, 1997
ITA
tecnica mista su cartoncino, 25,5 x 36,5 cm
Originale di copertina per "E la chiamavano la legione nera" edito nel 1997 su Dago, anno IV n. 3, dalla Eura Ed.. Firmato.
________________________________________________________________
ENG
Mixed technique on thin cardboard. Original cover for “E la chiamavano la legione nera” published on Dago year IV n. 3 by Eura Ed. in 1997. Signed.
ITA
ENG
- 15% up to €50,000.00
- 13% above €50,000.00
Estimate €550 - €700
Item located in Parma, itSee Policy for Shipping