Caffettiera in argento sbalzato, Inghilterra fine
Caffettiera in argento sbalzato, Inghilterra fine sec.XIX
gr.865
gr.865
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping