Doppelkürbis-Vase China, Ende 19.Jh. Porzellan. Vase
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Doppelkürbis-Vase
China, Ende 19.Jh. Porzellan. Vase vom Typ Hu lu ping. Unterglasurblauer figürlicher Dekor. H 35 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping