RENZO CALEGARI Furia indiana
ENG
RENZO CALEGARI Furia indiana
Mixed technique on thin cardboard. Signed and dated 1985.
IT
RENZO CALEGARI Furia indiana
Tavola pittorica pubblicata su War Path. Tecnica mista su cartoncino cm 44,5x31 (dipinto cm 36x26). Un autentico dipinto sulle guerre indiane, firmato e datato 1985.
RENZO CALEGARI Furia indiana
IT
RENZO CALEGARI Furia indiana
- 15%
RENZO CALEGARI Furia indiana
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping