Paar Empire Wandleuchter/Pair Of Wall Lamp, Frankreich,
Paar Empire Wandleuchter/Pair Of Wall Lamp, Frankreich, 1. Hlfte 19. Jh.
im Schnabel eines vollplastischen Schwanes mit Manschette als Wandhalterung je dreiarmiger Leuchter mit beweglichen geschwungenen Armen in runder Halterung. Bronze mit alter Patina, partiell in Gold u. Schwarz. L. 35 cm.
- 23%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping