A pair of wrought-iron wall lamps, circa 1900
View More Items in Candle HoldersRelated Candle Holders
More Items in Candle Holders
View MoreRecommended Decorative Objects
A pair of wrought-iron wall lamps, circa 1900Ein Paar elektrifizierte einflammige Wandleuchter aus geschwärztem Schmiedeeisen. Wandplatten mit Akanthusdekor, geschwungene Arme mit knospenfömiger Tülle. Kleine Fehlstellen bzw. Reparaturen, Oberfläche etwas berieben. Höhe je 54 cm.Condition: II - III
- 28%
Estimate €130 - €260
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping