Bennett BobKniender Frauenakt 1986. Multiple. Bronze
"Kniender Frauenakt 1986. Multiple. Bronze mit schwarzer und goldener Patina poliert. Höhe 47 cm. Am Fuß signiert datiert und nummeriert. - Eins von 150 Exemplaren.
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping