Bennett Bobkniender Frauenakt 1986. Multiple. Bronze - Aug 14, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bennett BobKniender Frauenakt 1986. Multiple. Bronze

item-39413066=1
"Kniender Frauenakt 1986. Multiple. Bronze mit schwarzer und goldener Patina poliert. Höhe 47 cm. Am Fuß signiert datiert und nummeriert. - Eins von 150 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de