Frauberger Heinrich (Hrsg.)Internationale
"Internationale Kunstausstellung Kunsthistorische Ausstellung Grosse Gartenbau-Ausstellung. Mit zahlr. Abb. Düsseldorf Bagel 1904. VII 368 S. 4°. Grüner Lwd. mit goldgepr. Titel u. marmor. Schnitt (leicht berieben u. bestoßen). Seiten etw. gebräunt teils etw. stockfleckig. Einige Seiten im Randbereich leicht lädiert. Insgesamt gut.
- 26%
Estimate €280 - €560
Item located in Heringsdorf, deSee Policy for Shipping