Anna Rutten (1898-1981), Näherin/ Seamstress - Aug 29, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Anna Rutten (1898-1981), Näherin/ Seamstress

item-39408741=1
item-39408741=2
item-39408741=3
Radierung/Papier. Blick in ein bäuerliches Interieur mit nähender Greisin und Ausblick ins Freie. Re. u. in Blei sign. u. mit Ortsangabe Hamburg versehen. Im Pp. hinter Glas ger. Plattenmaße 27,5 x 33 cm. Lit. Vollmer. [jh]
  • 23%

Estimate €40 - €80
Starting Price €40

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers