Kleines Collier mit Mondstein-Cabochon/ Necklace With
Kleines Collier mit Mondstein-Cabochon/ Necklace With Moonstone
mittig gerundete steife Goldschiene mit blattförmigem Abschluss, dazwischen Mondstein-Cabochon, abgehängt eine tropfenförmige Perle nach kleinem Brillanten. Seitl. Gliederketten. Ungepunzt, 8 Kt (333/000) geprüft. L. 40 cm, Gewicht 5,4 g. [sr]
- 23%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping