Minni Maus/ Minnie Mouse, Mitte 20. Jh. einfache Figur
Minni Maus/ Minnie Mouse, Mitte 20. Jh.
einfache Figur aus farbig staffiertem Porzellan. Innen hohl, ungemarkt. Rcks. Reste des alten Klebeetiketts. H. 10 cm.
- 23%
Estimate €20 - €40
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping