Jean Carzou (1907-2000) La Rue Des Cinémas. - Jun 06, 2015 | Carvajal In France

Jean CARZOU (1907-2000) La rue des cinémas.

Related Wine & Spirits

More Items from Jean Carzou

View More

Recommended Collectibles

View More
item-37565665=1
Jean CARZOU (1907-2000)
La rue des cinémas.
Lithographie en couleurs sur papier -1974.
Signé et daté en bas à droite. Numéroté 26 / 280 en bas à gauche.
Dédicacé en bas à gauche.
70 x 53 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €80 - €100
Starting Price €40

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers