Clavé, Antoni (Barcelona 1913–2005 Saint Tropez)
Clavé, Antoni
(Barcelona 1913–2005 Saint Tropez)
Hommage au papier froisée. 1976. Carbarundum. E.A. I/V. Unten rechts signiert. Lichtmass 75,5x55,5 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping