Napier, Parüre Breite goldige Halskette mit schwarzen
Napier, Parüre
Breite goldige Halskette mit schwarzen und farblosen Baguetten. Dazu passend Armband und Ohrclips. Signiert Napier, gestempelt Napier PAT 4.774.743. L Halskette 43 cm, Armband 17 cm.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping