Vetsch, Christian (Grabs 1912–1996 Altstätten)
Vetsch, Christian
(Grabs 1912–1996 Altstätten)
Alpaufzug mit dem Säntismassiv im Hintergrund, 1985. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet "Von Teufen aus". 25x130 cm.
(Grabs 1912–1996 Altstätten)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping