Vetsch, Christian (grabs 1912–1996 Altstätten) - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Vetsch, Christian (Grabs 1912–1996 Altstätten)

item-37485213=1
Vetsch, Christian
(Grabs 1912–1996 Altstätten)
Alpaufzug mit dem Säntismassiv im Hintergrund, 1985. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet "Von Teufen aus". 25x130 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Starting Price CHF 750

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers