Gtz, Karl Otto Kal'91. 1990. Lithographie in Schwarz
Karl Otto Sale History
View Price Results for Karl OttoRecommended Items
Gtz, Karl Otto
Kal'91. 1990. Lithographie in Schwarz und Gelb auf BfK Rives. 80 x 60 cm (90 x 70 cm). Signiert "K.O. Gtz", datiert, nummeriert und betitelt sowie in der linken unteren Ecke mit dem Prgestempel "mh - Original Lithographie" versehen.
Geiger/Hgelow, 85. - Eins von 100 Exemplaren.
- 23%
Estimate €900 - €1,125
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping