Leggio barocco in legno intagliato e dorato, secolo
Leggio barocco in legno intagliato e dorato, secolo XVII finali e sostegni di volute fogliacee tra traverse, fronte in velluto rosso con angelo, apribile, cm 186 x 134 x 81 aperto (difetti e mancanze)A BAROQUE BOOKREST, 17TH CENTURY (DEFECTS AND LOSSES)
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,700 - €2,200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping